Администрация Подгорненского сельсовета
Как получить QR-код?
Общество 22.11.2021

Жители Пензенской области смогут уточнить порядок получения QR-кода Сервис «122» вновь расширил свои возможности.

Для уточнения порядка получения QR-кода о вакцинации или QR-кода о перенесенном заболевании жители Пензенской области смогут позвонить на единый номер, набрав добавочную цифру «4».

Напомним, сервис «122» осуществляет свою работу ежедневно, включая выходные дни, с 8:00 до 20:00 часов и предлагает жителям региона следующие возможности:

-    цифра «1» - контакт-центр для записи на прием и вызова врача на дом для взрослого населения города Пензы;

-     цифра «2» - контакт-центр для записи на прием и вызова врача на дом для детского населения города Пензы;

-     цифра «3» - запись на прием и вызов врача на дом для всех жителей Пензенской области;

-     цифра «4» - возможность задать вопрос по коронавирусу для всех жителей Пензенской области и уточнить порядок получения QR-кода;

-     цифра «5» - возможность узнать результаты ПЦР-тестирования.